JQ1AP-B-12V-F
PanasonicPanasonic
JQ1AP-B-12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ1AP-B-12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: JQ1AP-B-12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ1AP-B-12V-F
Modello di prodotti JQ1AP-B-12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4656 pcs Scheda dati JQ1AP-B-12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 110VDC - Max
Serie JQ Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2937
JQ1APB12VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA