JQ1AP-B-24V
PanasonicPanasonic
JQ1AP-B-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JQ1AP-B-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Specifiche: JQ1AP-B-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JQ1AP-B-24V
Modello di prodotti JQ1AP-B-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4260 pcs Scheda dati JQ1AP-B-24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 110VDC - Max
Serie JQ Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 5ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Insulation - Class B Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 8.3mA
prodotti correlati
JQ1AP-F-24V-F
JQ1AP-F-24V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: JQ RELAY 1 FORM A 24V
In magazzino: 4589 pcs
Scaricare:
RFQ
JQ1AP-B-24V-F
JQ1AP-B-24V-F
Produttori: Panasonic