JW1AFSN-DC12V-TV-F
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC12V-TV-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW1AFSN-DC12V-TV-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: JW1AFSN-DC12V-TV-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW1AFSN-DC12V-TV-F
Modello di prodotti JW1AFSN-DC12V-TV-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54468 pcs Scheda dati JW1AFSN-DC12V-TV-F.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-2943
JW1AFSNDC12VTVF
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 270 Ohms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 44.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JW1AFSN-DC18V
JW1AFSN-DC18V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
In magazzino: 39654 pcs
Scaricare: JW1AFSN-DC18V.pdf
RFQ
JW1AFSN-B-DC6V-F
JW1AFSN-B-DC6V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V
In magazzino: 35402 pcs
Scaricare: JW1AFSN-B-DC6V-F.pdf
RFQ
JW1AFSN-DC12V-TV
JW1AFSN-DC12V-TV
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Scaricare: JW1AFSN-DC12V-TV.pdf
JW1AFSN-DC24V
JW1AFSN-DC24V
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Scaricare: JW1AFSN-DC24V.pdf
JW1AFSN-DC12V
JW1AFSN-DC12V