JW1AFSN-DC12V-TV
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC12V-TV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW1AFSN-DC12V-TV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: JW1AFSN-DC12V-TV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW1AFSN-DC12V-TV
Modello di prodotti JW1AFSN-DC12V-TV fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5856 pcs Scheda dati JW1AFSN-DC12V-TV.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-2822
JW1AFSN-DC12V-TV-ND
JW1AFSNDC12VTV
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 270 Ohms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 44.0mA