MAZ21200AG
PanasonicPanasonic
MAZ21200AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ21200AG
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 1W DO41
Specifiche: MAZ21200AG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ21200AG
Modello di prodotti MAZ21200AG fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 12V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 163843 pcs Scheda dati MAZ21200AG.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO41-A1
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi MAZ21200AGCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 1W ±5% Through Hole DO41-A1 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 8V