MAZ21600AG
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ21600AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ21600AG
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 16V 1W DO41
Specifiche: MAZ21600AG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ21600AG
Modello di prodotti MAZ21600AG fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 16V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5542 pcs Scheda dati MAZ21600AG.pdf
Tensione - Isolamento 12 Ohm Tensione - Ripartizione DO-41
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi MAZ21600AGTR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAZ21600AG Impedenza (Max) (zzt) 16V
Descrizione espansione Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 5µA @ 11V Descrizione DIODE ZENER 16V 1W DO41
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1V @ 200mA