TS2-I-24V-0S
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS2-I-24V-0S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 1000SEC 5A 250V
Specifiche: TS2-I-24V-0S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS2-I-24V-0S
Modello di prodotti TS2-I-24V-0S fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TIME DELAY 1000SEC 5A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5094 pcs Scheda dati TS2-I-24V-0S.pdf
Tensione di alimentazione - 24VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione External Resistor Stile di terminazione PC Pin
Serie TS Tipo di relè Mechanical Relay
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Funzione On-Delay Descrizione dettagliata On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 1 Sec ~ 1000 Sec Delay 5A @ 250VAC Through Hole
Ritardo 1 Sec ~ 1000 Sec Portata contatti Tensione 5A @ 250VAC