TX2SA-LT-24V-Z
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-LT-24V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche: TX2SA-LT-24V-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-LT-24V-Z
Modello di prodotti TX2SA-LT-24V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25474 pcs Scheda dati TX2SA-LT-24V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 8.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TX2SA-LT-4.5V-TH
TX2SA-LT-4.5V-TH
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
In magazzino: 22746 pcs
Scaricare: TX2SA-LT-4.5V-TH.pdf
RFQ
TX2SA-LT-12V-Z
TX2SA-LT-12V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
In magazzino: 30666 pcs
Scaricare: TX2SA-LT-12V-Z.pdf
RFQ
TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V