TX2SA-LT-4.5V-TH
PanasonicPanasonic
TX2SA-LT-4.5V-TH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-LT-4.5V-TH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Specifiche: TX2SA-LT-4.5V-TH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-LT-4.5V-TH
Modello di prodotti TX2SA-LT-4.5V-TH fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22746 pcs Scheda dati TX2SA-LT-4.5V-TH.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2859 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 4.5VDC Coil Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 4.5VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 145 Ohms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 31.0mA