TXD2SA-2M-1.5V
PanasonicPanasonic
TXD2SA-2M-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SA-2M-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXD2SA-2M-1.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SA-2M-1.5V
Modello di prodotti TXD2SA-2M-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20023 pcs Scheda dati TXD2SA-2M-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form D) Tensione della bobina 1.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 9 Ohms
Potenza bobina 250 mW corrente bobina 167mA