TXD2SA-2M-24V
PanasonicPanasonic
TXD2SA-2M-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SA-2M-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXD2SA-2M-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SA-2M-24V
Modello di prodotti TXD2SA-2M-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15949 pcs Scheda dati TXD2SA-2M-24V.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form D) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.13 kOhms
Potenza bobina 270 mW corrente bobina 11.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SA-2M-24V-X
TXD2SA-2M-24V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
In magazzino: 29687 pcs
Scaricare: TXD2SA-2M-24V-X.pdf
RFQ
TXD2SA-2M-24V-Z
TXD2SA-2M-24V-Z
Produttori: Panasonic