TXD2SS-2M-1.5V-Z
PanasonicPanasonic
TXD2SS-2M-1.5V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SS-2M-1.5V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXD2SS-2M-1.5V-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SS-2M-1.5V-Z
Modello di prodotti TXD2SS-2M-1.5V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30642 pcs Scheda dati TXD2SS-2M-1.5V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form D) Tensione della bobina 1.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 9 Ohms
Potenza bobina 250 mW corrente bobina 167mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SS-2M-12V-X
TXD2SS-2M-12V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
In magazzino: 27421 pcs
Scaricare: TXD2SS-2M-12V-X.pdf
RFQ
TXD2SS-24V-X
TXD2SS-24V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
In magazzino: 33796 pcs
Scaricare: TXD2SS-24V-X.pdf
RFQ
TXD2SS-2M-1.5V
TXD2SS-2M-1.5V