TXD2SS-2M-24V-Z
PanasonicPanasonic
TXD2SS-2M-24V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SS-2M-24V-Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXD2SS-2M-24V-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SS-2M-24V-Z
Modello di prodotti TXD2SS-2M-24V-Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24860 pcs Scheda dati TXD2SS-2M-24V-Z.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form D) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.13 kOhms
Potenza bobina 270 mW corrente bobina 11.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SS-2M-24V
TXD2SS-2M-24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V