TXD2SS-2M-4.5V-X
PanasonicPanasonic
TXD2SS-2M-4.5V-X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SS-2M-4.5V-X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXD2SS-2M-4.5V-X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SS-2M-4.5V-X
Modello di prodotti TXD2SS-2M-4.5V-X fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25099 pcs Scheda dati TXD2SS-2M-4.5V-X.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form D) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 81 Ohms
Potenza bobina 250 mW corrente bobina 55.6mA