TXS2SA-4.5V-1
PanasonicPanasonic
TXS2SA-4.5V-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SA-4.5V-1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
Specifiche: TXS2SA-4.5V-1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SA-4.5V-1
Modello di prodotti TXS2SA-4.5V-1 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23203 pcs Scheda dati TXS2SA-4.5V-1.pdf
Attiva tensione (max) 3.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 10VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 5ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Contatti (Current) 10mA Materiale del contatto Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 405 Ohms
Potenza bobina 50 mW corrente bobina 11.1mA