TXS2SA-4.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SA-4.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SA-4.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXS2SA-4.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SA-4.5V
Modello di prodotti TXS2SA-4.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38253 pcs Scheda dati TXS2SA-4.5V.pdf
Attiva tensione (max) 3.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-1393-5
TXS2SA45V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 4.5VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 405 Ohms Potenza bobina 50 mW
corrente bobina 11.1mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXS2SA-3V-1
TXS2SA-3V-1
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
In magazzino: 28582 pcs
Scaricare: TXS2SA-3V-1.pdf
RFQ
TXS2SA-4.5V-Z
TXS2SA-4.5V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
In magazzino: 33862 pcs
Scaricare: TXS2SA-4.5V-Z.pdf
RFQ
TXS2SA-4.5V-1
TXS2SA-4.5V-1
Scaricare: TXS2SA-4.5V-1.pdf
TXS2SA-24V-X
TXS2SA-24V-X
Scaricare: TXS2SA-24V-X.pdf
TXS2SA-3V
TXS2SA-3V
Scaricare: TXS2SA-3V.pdf
TXS2SA-4.5V-X
TXS2SA-4.5V-X