S100X400YAJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S100X400YAJ
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto LASER/INKJET SELF-LAM 14/SHEET
Specifiche: 1.S100X400YAJ.pdf2.S100X400YAJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S100X400YAJ
Modello di prodotti S100X400YAJ fabbricante Panduit
quantità disponibile 208794 pcs Scheda dati 1.S100X400YAJ.pdf2.S100X400YAJ.pdf
Serie - imballaggio 14 per Sheet; 72 Sheets per Pkg
Altri nomi 07498350592 temperatura di esercizio -54°C ~ 107°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyester
Tipo etichetta Self Laminating Dimensioni etichetta 1.00" x 4.00" (25.4mm x 101.6mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Laser and Ink Jet Printers Descrizione dettagliata White Self Laminating Label 1.00" x 4.00" (25.4mm x 101.6mm)