S100X650VAC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S100X650VAC
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto LABEL LAM VNL 1/0-250MCM 1"X6.5"
Specifiche: 1.S100X650VAC.pdf2.S100X650VAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S100X650VAC
Modello di prodotti S100X650VAC fabbricante Panduit
quantità disponibile 1896 pcs Scheda dati 1.S100X650VAC.pdf2.S100X650VAC.pdf
Serie PanTher™, P1™ imballaggio 50 per Cassette
temperatura di esercizio -46°C ~ 107°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Vinyl Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo etichetta Self Laminating
Dimensioni etichetta 1.00" x 6.50" (25.40mm x 165.10mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Panduit LS8E (Hand-Held)
Descrizione dettagliata White Self Laminating Label 1.00" x 6.50" (25.40mm x 165.10mm) Colore White