2249-K-240
Pomona ElectronicsPomona Electronics
2249-K-240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2249-K-240
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto CBL ASSY BNC PLUG RG174 20'
Specifiche: 2249-K-240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2249-K-240
Modello di prodotti 2249-K-240 fabbricante Pomona Electronics
Descrizione CBL ASSY BNC PLUG RG174 20' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2056 pcs Scheda dati 2249-K-240.pdf
Stile BNC to BNC Serie -
Altri nomi 1932144
2249-K-240-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Lunghezza 240.0" (6.1m) 20.0' Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-174 240.0" (6.1m) 20.0'
Colore Black Tipo di cavo RG-174
2 ° connettore BNC Male Plug 1 connettore BNC Male Plug
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2249-K-360
2249-K-360
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CBL ASSY BNC PLUG RG174 30'
In magazzino: 5764 pcs
Scaricare: 2249-K-360.pdf
RFQ
2249-K-12
2249-K-12
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CBL ASSY BNC PLUG RG174 12"
In magazzino: 3831 pcs
Scaricare: 2249-K-12.pdf
RFQ
2249-K-6
2249-K-6
Descrizione: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG174 6"
Scaricare: 2249-K-6.pdf
2249-K-24
2249-K-24
Descrizione: CBL ASSY BNC PLUG RG174 24"