2249-K-360
Pomona ElectronicsPomona Electronics
2249-K-360 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2249-K-360
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto CBL ASSY BNC PLUG RG174 30'
Specifiche: 2249-K-360.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2249-K-360
Modello di prodotti 2249-K-360 fabbricante Pomona Electronics
Descrizione CBL ASSY BNC PLUG RG174 30' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5764 pcs Scheda dati 2249-K-360.pdf
Stile BNC to BNC Serie -
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C Lunghezza 360.0" (9.1m) 30.0'
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 50 Ohms
Genere Male to Male Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-174 360.0" (9.1m) 30.0' Colore Black