RV4LAYSA102A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4LAYSA102A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV4LAYSA102A
Costruttore / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione del prodotto POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: RV4LAYSA102A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV4LAYSA102A
Modello di prodotti RV4LAYSA102A fabbricante Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15046 pcs Scheda dati RV4LAYSA102A.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Serie RV4
Rotazione 314° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 1k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi RV4L102C
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.625" (15.88mm) Diametro attuatore 0.249" (6.32mm)