RV4LAYSA105A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4LAYSA105A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV4LAYSA105A
Costruttore / Marca: Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione del prodotto POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: RV4LAYSA105A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV4LAYSA105A
Modello di prodotti RV4LAYSA105A fabbricante Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18618 pcs Scheda dati RV4LAYSA105A.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Serie RV4
Rotazione 314° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 1M Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi KLU1051S20-D
RV4L105C
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1M Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.625" (15.88mm) Diametro attuatore 0.249" (6.32mm)