RP20-2415DF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415DF/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415DF/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-2415DF/N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415DF/N
Modello di prodotti RP20-2415DF/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1490 pcs Scheda dati RP20-2415DF/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001804
RP202415DF/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 667mA, 667mA Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP20-2415DFR
RP20-2415DFR
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 4143 pcs
Scaricare: RP20-2415DFR.pdf
RFQ
RP20-2415DF
RP20-2415DF
Produttori: Recom Power
In magazzino: 86 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Seoul Semiconductor Inc.
Descrizione: REGULATED DC/DC CONVERTER 20W 18
In magazzino: 80 pcs
Scaricare: RP20-2415DF.pdf
RP20-2415DFR-HC
RP20-2415DFR-HC
In magazzino: 5834 pcs
Scaricare: RP20-2415DFR-HC.pdf
RP20-2415DFR/N
RP20-2415DFR/N
Scaricare: RP20-2415DFR/N.pdf
RP20-2415DF/N-HC
RP20-2415DF/N-HC