RP20-2415DF
Recom PowerRecom Power
Recom Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415DF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 86 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415DF
Modello di prodotti RP20-2415DF fabbricante Recom Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86 pcs Scheda dati
Tensione - Lavoro 20W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 -15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie RP20-F Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione 6-DIP Module
Configurazione di uscita 2 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RP20-2415DF Regolazione linea 88%
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Pins di caratteristica 667mA, 667mA
Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 18V - 36V Input Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Corrente - Innesco 1.6kV (1600V)
prodotti correlati
RP20-2415DFR
RP20-2415DFR
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 4143 pcs
Scaricare: RP20-2415DFR.pdf
RFQ
RP20-2415DAW-HC
RP20-2415DAW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1024 pcs
Scaricare: RP20-2415DAW-HC.pdf
RFQ
RP20-2415DF
RP20-2415DF
In magazzino: 86 pcs
Scaricare:
RP20-2415DF/N-HC
RP20-2415DF/N-HC