RPA20-2405SAW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2405SAW/P-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA20-2405SAW/P-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 20W
Specifiche: RPA20-2405SAW/P-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA20-2405SAW/P-HC
Modello di prodotti RPA20-2405SAW/P-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2354 pcs Scheda dati RPA20-2405SAW/P-HC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004383 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA1C390MCN1GS
RPA1C390MCN1GS
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
In magazzino: 145965 pcs
Scaricare: RPA1C390MCN1GS.pdf
RFQ
RPA20-2412DAW/P-HC
RPA20-2412DAW/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
In magazzino: 2156 pcs
Scaricare: RPA20-2412DAW/P-HC.pdf
RFQ
RPA20-2405SAW
RPA20-2405SAW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
Scaricare: RPA20-2405SAW.pdf
RPA20-2405SAW/N-HC
RPA20-2405SAW/N-HC
Scaricare: RPA20-2405SAW/N-HC.pdf
RPA20-2412DAW-HC
RPA20-2412DAW-HC
Scaricare: RPA20-2412DAW-HC.pdf
RPA20-2405SAW/P
RPA20-2405SAW/P