RPA30-2415SAW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2415SAW/P-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA30-2415SAW/P-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche: RPA30-2415SAW/P-HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA30-2415SAW/P-HC
Modello di prodotti RPA30-2415SAW/P-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2069 pcs Scheda dati RPA30-2415SAW/P-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 30004415
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA30-2415SAW/N-HC
RPA30-2415SAW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 30W
In magazzino: 2218 pcs
Scaricare: RPA30-2415SAW/N-HC.pdf
RFQ
RPA30-2415SAW
RPA30-2415SAW
Produttori: RECOM Power