RPA30-243.3SAW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-243.3SAW/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA30-243.3SAW/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Specifiche: RPA30-243.3SAW/N-HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA30-243.3SAW/N-HC
Modello di prodotti RPA30-243.3SAW/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1988 pcs Scheda dati RPA30-243.3SAW/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 30004406
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 7.5A