VCO793-750T
RFMDRFMD
VCO793-750T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCO793-750T
Costruttore / Marca: RFMD
Descrizione del prodotto IC OSC VCO PROG 16-SMD
Specifiche: VCO793-750T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCO793-750T
Modello di prodotti VCO793-750T fabbricante RFMD
quantità disponibile 2964 pcs Scheda dati VCO793-750T.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Sintonia Tensione (VDC) 2.2V ~ 20V
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie -
Spingere (MHz / V) 3 Potenza (dBm) 5.5 ±4.5
Rumore di fase Typ (dBc / Hz) -104 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-QFN, Variant Altri nomi 599-1077
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Icc Max 30mA
Altezza 0.157" (4.00mm) Intervallo di frequenze 500 ~ 1000MHz
Frequenza - Centro 750MHz Descrizione dettagliata 750MHz Center Frequency 2.2V ~ 20V Voltage Controlled Oscillator 5.5 ±4.5 dBm -6 2nd Harmonic, Typ (dBc)