S1-0R047F8
RiedonRiedon
S1-0R047F8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1-0R047F8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 1% 1/2W 1913
Specifiche: 1.S1-0R047F8.pdf2.S1-0R047F8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1-0R047F8
Modello di prodotti S1-0R047F8 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.047 OHM 1% 1/2W 1913 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101028 pcs Scheda dati 1.S1-0R047F8.pdf2.S1-0R047F8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
Serie S Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1913 J-Lead Altri nomi S-1 0.047 OHM 1%