S1-0R05F1
RiedonRiedon
S1-0R05F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1-0R05F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1913
Specifiche: 1.S1-0R05F1.pdf2.S1-0R05F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1-0R05F1
Modello di prodotti S1-0R05F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1913 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99833 pcs Scheda dati 1.S1-0R05F1.pdf2.S1-0R05F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
Serie S Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1913 J-Lead Altri nomi S-1 0.050 OHM 1%
S-1-0.050FTR
S-1-0.050FTR-ND
S1-0R05F1TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1913 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound