S5-0R75J8
RiedonRiedon
S5-0R75J8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S5-0R75J8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 5% 4W 8230
Specifiche: 1.S5-0R75J8.pdf2.S5-0R75J8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S5-0R75J8
Modello di prodotti S5-0R75J8 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.75 OHM 5% 4W 8230 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71854 pcs Scheda dati 1.S5-0R75J8.pdf2.S5-0R75J8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
Serie S Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8230 J-Lead Altri nomi S-5 0.750 OHM 5%
S-5-0.750JTR
S-5-0.750JTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 750 mOhms ±5% 4W Chip Resistor 8230 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound