S5-100RF2
RiedonRiedon
S5-100RF2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S5-100RF2
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230
Specifiche: 1.S5-100RF2.pdf2.S5-100RF2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S5-100RF2
Modello di prodotti S5-100RF2 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94274 pcs Scheda dati 1.S5-100RF2.pdf2.S5-100RF2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
Serie S Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 4W imballaggio Tape & Reel (TR)