9BMB12G201
Sanyo DenkiSanyo Denki
9BMB12G201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9BMB12G201
Costruttore / Marca: Sanyo Denki
Descrizione del prodotto BLOWER 97X33MM 12VDCTACH
Specifiche: 1.9BMB12G201.pdf2.9BMB12G201.pdf3.9BMB12G201.pdf4.9BMB12G201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9BMB12G201
Modello di prodotti 9BMB12G201 fabbricante Sanyo Denki
Descrizione BLOWER 97X33MM 12VDCTACH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 33.00mm Peso 0.419 lb (190.06g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 3.052 in H2O (760.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H Serie San Ace B97
RPM 5750 RPM Potenza (W) 21.60W
Altri nomi 1688-1375 temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Rumore 61.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Plastic Materiale - Lama Plastic
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Blower
Valutazione attuale 1.8A Tipo di cuscinetto Ball