9BMB12H201
Sanyo DenkiSanyo Denki
Sanyo Denki
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9BMB12H201
Costruttore / Marca: Sanyo Denki
Descrizione del prodotto EC AXIAL 97X33MM TACH
Specifiche: 1.9BMB12H201.pdf2.9BMB12H201.pdf3.9BMB12H201.pdf4.9BMB12H201.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9BMB12H201
Modello di prodotti 9BMB12H201 fabbricante Sanyo Denki
Descrizione EC AXIAL 97X33MM TACH Stato Lead senza piombo / RoHS
Larghezza 33.00mm Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC
Tensione - nominale 12VDC fine 3 Wire Leads
Pressione statica 1.968 in H2O (490.0 Pa) Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
Serie San Ace B97 RPM 4850 RPM
Potenza (W) 13.20W temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Motorized Impellers Valutazione attuale 1.10A