TS-709-12K
SchurterSchurter
TS-709-12K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS-709-12K
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
Specifiche: TS-709-12K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS-709-12K
Modello di prodotti TS-709-12K fabbricante Schurter
Descrizione CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72432 pcs Scheda dati TS-709-12K.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 250V
Serie TS Altri nomi 486-2962
TS-709-12K-ND
Numero di poli 1 Tipo montaggio Panel Mount
Tensione illuminazione (nominale) - Illuminazione -
Valutazione attuale 12A Tipo Breaker Thermal