TS-709-15K
SchurterSchurter
Schurter
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS-709-15K
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Specifiche: TS-709-15K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS-709-15K
Modello di prodotti TS-709-15K fabbricante Schurter
Descrizione CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71738 pcs Scheda dati TS-709-15K.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 250V
Serie TS Altri nomi 486-4130
TS-709-15K-ND
Numero di poli 1 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tensione illuminazione (nominale) -
Illuminazione - Valutazione attuale 15A