SIT2024BA-S2-28E-27.000000E
SiTimeSiTime
SIT2024BA-S2-28E-27.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2024BA-S2-28E-27.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT2024BA-S2-28E-27.000000E.pdf2.SIT2024BA-S2-28E-27.000000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2024BA-S2-28E-27.000000E
Modello di prodotti SIT2024BA-S2-28E-27.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) Serie SiT2024B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 27MHz Descrizione dettagliata 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -