SIT2024BA-S2-33E-25.000000G
SiTimeSiTime
SIT2024BA-S2-33E-25.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2024BA-S2-33E-25.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT2024BA-S2-33E-25.000000G.pdf2.SIT2024BA-S2-33E-25.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2024BA-S2-33E-25.000000G
Modello di prodotti SIT2024BA-S2-33E-25.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) Serie SiT2024B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione LVCMOS
Altri nomi 1473-1598-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA