SIT3822AC-2B-33NZ
SiTimeSiTime
SIT3822AC-2B-33NZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AC-2B-33NZ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD
Specifiche: 1.SIT3822AC-2B-33NZ.pdf2.SIT3822AC-2B-33NZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AC-2B-33NZ
Modello di prodotti SIT3822AC-2B-33NZ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7367 pcs Scheda dati 1.SIT3822AC-2B-33NZ.pdf2.SIT3822AC-2B-33NZ.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT3822 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 220MHz ~ 625MHz