SIT3822AC-2C-25EM
SiTimeSiTime
SIT3822AC-2C-25EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AC-2C-25EM
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM EN/DS
Specifiche: 1.SIT3822AC-2C-25EM.pdf2.SIT3822AC-2C-25EM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AC-2C-25EM
Modello di prodotti SIT3822AC-2C-25EM fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3991 pcs Scheda dati 1.SIT3822AC-2C-25EM.pdf2.SIT3822AC-2C-25EM.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT3822 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 220MHz ~ 625MHz