SIT8008AI-33-25E-47.000000X
SiTimeSiTime
SIT8008AI-33-25E-47.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AI-33-25E-47.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AI-33-25E-47.000000X
Modello di prodotti SIT8008AI-33-25E-47.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 47MHz Descrizione dettagliata 47MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIT8008AI-33-25E-47.000000
SIT8008AI-33-25E-47.000000
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD