SIT8008AI-33-25E-47.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8008AI-33-25E-47.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AI-33-25E-47.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AI-33-25E-47.000000Y
Modello di prodotti SIT8008AI-33-25E-47.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 47MHz
Descrizione dettagliata 47MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIT8008AI-33-18E-80.000000T
SIT8008AI-33-18E-80.000000T
Produttori: SiTIME
Descrizione: OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 101781 pcs
Scaricare: SIT8008AI-33-18E-80.000000T.pdf
RFQ
SIT8008AI-33-25E-47.000000
SIT8008AI-33-25E-47.000000
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 47.0000MHZ LVCMOS SMD