SIT8009AI-83-33S-125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8009AI-83-33S-125.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8009AI-83-33S-125.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8009AI-83-33S-125.000000Y.pdf2.SIT8009AI-83-33S-125.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8009AI-83-33S-125.000000Y
Modello di prodotti SIT8009AI-83-33S-125.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8009
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT8009AI-83-33S-125.00000Y
SIT8009AI-83-33S-125.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA