SIT8009AI-83-33S-135.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8009AI-83-33S-135.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8009AI-83-33S-135.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 135.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8009AI-83-33S-135.000000Y.pdf2.SIT8009AI-83-33S-135.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8009AI-83-33S-135.000000Y
Modello di prodotti SIT8009AI-83-33S-135.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 135.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8009
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 135MHz
Descrizione dettagliata 135MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7.5mA