SIT8924BA-72-33N-10.000000D
SiTimeSiTime
SIT8924BA-72-33N-10.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8924BA-72-33N-10.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8924BA-72-33N-10.000000D.pdf2.SIT8924BA-72-33N-10.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8924BA-72-33N-10.000000D
Modello di prodotti SIT8924BA-72-33N-10.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8924B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 10MHz Descrizione dettagliata 10MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -