SIT8924BA-72-33N-10.000000G
SiTimeSiTime
SIT8924BA-72-33N-10.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8924BA-72-33N-10.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8924BA-72-33N-10.000000G.pdf2.SIT8924BA-72-33N-10.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8924BA-72-33N-10.000000G
Modello di prodotti SIT8924BA-72-33N-10.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8924B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-30826-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 10MHz
Descrizione dettagliata 10MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA