8LT023Z21PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023Z21PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
Specifiche: 8LT023Z21PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023Z21PA-LC
Modello di prodotti 8LT023Z21PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1552 pcs Scheda dati 8LT023Z21PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-21
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15317 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT023Z21SN-LC
8LT023Z21SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT