8LT023Z21SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023Z21SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
Specifiche: 8LT023Z21SA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023Z21SA-LC
Modello di prodotti 8LT023Z21SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1338 pcs Scheda dati 8LT023Z21SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-21
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15321 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
include - Colore involucro Green
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -