8LT515B18SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B18SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT515B18SB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B18SB
Modello di prodotti 8LT515B18SB fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1653 pcs Scheda dati 8LT515B18SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19322
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A