8LT515B18SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B18SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Specifiche: 8LT515B18SN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B18SN-LC
Modello di prodotti 8LT515B18SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3665 pcs Scheda dati 8LT515B18SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-19329 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT515B18SC-LC
8LT515B18SC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE